Первичная организация «Поколение NEW» ОО «БРСМ» © Боровлянская сш №3

Первичная организация «Поколение NEW» ОО «БРСМ»

«Здесь легко быть молодым!» Молодым душой, мыслями и верой.
«Здесь легко быть самим собой!» МЫ открываем вас в мире и открываем мир для вас.
«Здесь легко быть другом!" Друзей не может быть много, друзья это прекрасно, друзья - это МЫ!

Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» - это организация, создающая условия для всестороннего развития молодежи, раскрытия ее творческого потенциала, содействия развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях.
У каждого из нас есть идеи, замыслы, творческие планы. Реализовать их можно со своими единомышленниками. Каждый молодой человек должен иметь возможность быть услышанным, обсудить вопросы, которые его волнуют, с другими заинтересованными людьми (сверстниками, представителями старшего поколения, экспертами, представителями власти), узнать, что он может сделать для решения существующих проблем, а также получить поддержку своих дальнейших действий.
БРСМ действительно единый молодежный союз. Работая в нем, мы выступаем не только как жители своего района, учащиеся своей школы, но и как представители белорусской молодежи. Мы ощущаем себя частью нашей Родины, частью Республики Беларусь.
Первичная организация ОО «БРСМ» Боровлянской средней школы № 3 объединяет в своих рядах небезразличных людей. Доказательством этого является победа в конкурсе «Лучшая первичная организация – 2020». Мы не будем останавливаться в развитии и готовы к достижению новых вершин.


Подведены итоги конкурса "Лучшая первичная организация - 2020" в Минском районе. 

🥇1 место – ГУО «Боровлянская средняя школа №3»!!!

Поздравляем нашу школу с блестящей ПОБЕДОЙ!!!

 

Хорошего результата в любой работе практически невозможно достичь без сплоченного коллектива единомышленников, слаженности в действиях, общности целей и постоянного совершенствования.
НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ:




"МЫ молодежь, мы будущее. МЫ будущее своей семьи, своего города, своей страны. Вместе МЫ сможем все, и наша молодость нам поможет! »- секретарь ПО «Поколение NEW»









Контактная информация:
Секретарь: Колесникова Юлия, 10 "А" класс
Куратор : Ладик Алина Сергеевна
телефон +375298190994

ЯНДЕКС.МЕТРИКА