ПРОЕКТ "ПАПА-ЗАЛ" и "МАМА-ЗАЛ" © Боровлянская сш №3

Время: каждую субботу с 12.00 до 14.00

Место: спортивные и тренажёрные залы государственного учреждения образования «Боровлянская средняя школа № 3» (Минский район, д. Лесковка, ул. Светлая, 2Б)

22 декабря 2018 года, состоялось торжественное открытие начала работы республиканского проекта «ПАПА-ЗАЛ» в Минском районе, который в 2021/2022 учебном году продолжает свою работу. Суть проекта сблизить молодых пап со своими детьми, активизировать их на совместное времяпровождение, привлечь к занятиям спортом. В рамках проекта молодые папы (до 31 года), проживающие или работающие в Минском районе, члены Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи», могут состоять в клубе и абсолютно бесплатно посещать весь спектр услуг предоставляемые спортивной базой государственного учреждения образования «Боровлянская средняя школа № 3» каждую субботу.

Возглавляет работу клуба и разработывает специальные программы тренировок 4-х кратный чемпион мира по гиревому спорту, мастер спорта Республики Беларусь международного класса - Игорь Сигневич.  

С 1 сентября 2019 года к занятиям «ПАПА-ЗАЛ» приглашаются и мамы с детками!!! Спортивное отделение «МАМА-ЗАЛ» возглавит чемпион мира по гандболу, мастер спорта международного класса Максим Нехайчик.

 

Суббота 20 марта 2021 года прошла под девизом: "Семейный спорт".
23.03.2021
Занятия клубов "ПАПА-ЗАЛ" и "МАМА-ЗАЛ" не перестают удерживать свой статус и уже становятся брендовыми в Минском районе... Комментарий 4-х кратного чемпиона мира по гиревому спорту Игоря Сигневича: "Идём на 1млн...
раскрыть » / « свернуть
6 февраля в Веснянке прошли соревнования по гиревому спорту среди участников нашего клуба ПАПА- и МАМА-ЗАЛ.
06.02.2021
Весь гирь 8 кг и 4 кг.
Судьи соревнований-призёры Олимпийских игр и Рекордсмены Гиннеса. Артём и Евгений Назаревич -победитель "Мистер Олимпия"(США), 6 кратный Рекордсмен Гиннесса.
Участники показали отличные результаты:
Дмитрий-28 подъёмов
Артём-28 подъёмов
Илья-27 подъёмов
Упражнение рывок, вес гири 8кг.
Зачётное время 1минута.
Стоит отметить, что ребята выступали в экстремальных условиях при минус 18 градусах!
Поздравляем победителей и ждём новых рекордов 🏆🏆🏆
раскрыть » / « свернуть
ПАПА-ЗАЛ, МАМА-ЗАЛ
08.02.2021
В этот прекрасный морозный солнечный день юные любители спорта и здорового образа жизни вместе со своими родителями посетили занятия клуба ПАПА- и МАМА-ЗАЛ под руководством пятикратного чемпиона мира по гиревому спорту Игоря Сигневича
раскрыть » / « свернуть
Деятельность клубов «ПАПА-ЗАЛ» и «МАМА-ЗАЛ»
21.12.2020
Предговогодняя суета не мешает нашим юным любителям спорта и активного образа жизни посещать наши клубы ПАПА-ЗАЛ и МАМА-ЗАЛ. Совместное проведение времени родителей и детей в спортивном зале, тренажерке и бассейне. Данный проект позволяет всей семье проводить вместе время активно и занимательно. Не знаете, чем заняться в субботним днем? Все просто: приходите, выбирайте подходящее вам занятие и наслаждайтесь, а наш замечательный тренер пятикратный чемпион мира по гиревому спорту Игорь Сигневич поможет вам сделать все правильно и с пользой для здоровья.
раскрыть » / « свернуть
Онлайн мастер-класс от чемпиона мира
21.11.2020
раскрыть » / « свернуть
ПАПА-ЗАЛ, МАМА-ЗАЛ - укрепляем здоровье вместе
14.11.2020
раскрыть » / « свернуть
Занятия клубов ПАПА-ЗАЛ и МАМА-ЗАЛ
10.10.2020
раскрыть » / « свернуть
"Минщина спортивная. Осень.". Открытое занятие клубов "ПАПА-ЗАЛ" и "МАМА-ЗАЛ"
05.10.2020
раскрыть » / « свернуть
Новый сезон Папа-зал набирает новые обороты
19.09.2020
раскрыть » / « свернуть
Долгожданное открытие нового сезона работы клубов ПАПА-ЗАЛ и МАМА-ЗАЛ
09.09.2020
раскрыть » / « свернуть
ПАПА-ЗАЛ ОН-ЛАЙН
13.04.2020
Уважаемые участники сообщества! Во время пандемии короновируса многие аспекты нашей жизни претерпели существенные изменения. В том числе спортивные занятия. Сейчас нет доступа к тренировкам в фитнес-клубах. Что делать? Выход – клуб "ПАПА-ЗАЛ" в домашних условиях! Руководитель нашего клуба Игорь Сигневич вместе со своей семьёй подготовил для вас ряд видео упражнений. Занимайтесь с удовольствием. Следующие видео ожидаем через пару дней! Хорошей всем тренировки и крепкого здоровья!
раскрыть » / « свернуть
«ЗАНЯТИЕ КЛУБОВ «ПАПА-ЗАЛ», «МАМА-ЗАЛ»
09.03.2020
В предпраздничную субботу прошла активная тренировка по гиревому спорту под руководством руководителя клубов Игоря Сигневича. Всех желающих заниматься спортом и следить за своим здоровьем мы ждём каждую субботу на занятиях и тренировках!
раскрыть » / « свернуть
Работа спортивных клубов «ПАПА-ЗАЛ», «МАМА-ЗАЛ»
25.02.2020
раскрыть » / « свернуть
"ПАПА-ЗАЛ"
17.02.2020
"Как вы проводите свою субботу???" Учащиеся и родители нашей школы с уверенностью отвечают: "На спортивных занятиях клубов "ПАПА-ЗАЛ" и "МАМА-ЗАЛ". И эта суббота (15.02) не стала исключением, семьи под руководством Игоря Сигневича активно занимались в тренажёрных залах, а затем тренировались в бассейне. Как и всегда тренировки прошли на "УРА"!!! Ждём Вас каждую субботу с 12.00 до 14.00 в "ПАПА и МАМА ЗАЛАХ!""
раскрыть » / « свернуть
Мария Василевич потренировалась в Боровлянской школе №3
03.02.2020
раскрыть » / « свернуть
"Продолжаем активные тренировки"
21.01.2020
раскрыть » / « свернуть
На занятии клубов "ПАПА-ЗАЛ" и "МАМА-ЗАЛ"
14.12.2019
раскрыть » / « свернуть
Торжественная встреча с Александрой Герасименей
21.11.2019
раскрыть » / « свернуть
ПАПА-ЗАЛ
17.11.2019
раскрыть » / « свернуть
Субботними занятиями клубов "ПАПА-ЗАЛ" и "МАМА-ЗАЛ" завершились мероприятия осенних каникул
09.11.2019
раскрыть » / « свернуть
ПАПА и МАМА ЗАЛ в нашей школе продолжает свою работу.
19.10.2019
 На протяжении двух месяцев идут активные тренировки. У пап с детками игровые виды спорта, бассейн, тренажёры. У мама занятия по зумбе, также бассейн и тренажёры. С нами неизменно наши знаменитые тренеры Игорь Сигневич и Максим Нехайчик. Ждём Вас в Боровлянской средней школе № 3 каждую субботу с 12.00 до 14.00 на занятиях "ПАПА-ЗАЛ и МАМА-ЗАЛ"
раскрыть » / « свернуть
В рамках акции "Минщина спортивная"
21.09.2019
В рамках акции "Минщина спортивная" прошли мероприятия школьной субботы: активно работали клубы ПАПА-ЗАЛ и Мама-зал, где участники прошли тренировки по игровым видам спорта, занятия по зумбе, и конечно же, бассейн. Учащиеся 6 и 7 классов провели соревнования по футболу. А нынешние выпускники организовали "День Нептуна" в бассейне. Ждём Вас на мероприятиях Минщины спортивной!!!
раскрыть » / « свернуть
7 сентября в школьную субботу состоялось торжественное открытие нового сезона клуба "ПАПА-ЗАЛ" и старт работы нового отделение для мам и детей «МАМА-ЗАЛ».
07.09.2019
раскрыть » / « свернуть
Занятие клуба "ПАПА-ЗАЛ"
25.03.2019

Проект "ПАПА-ЗАЛ" НАБИРАЕТ свою популярность среди молодёжи Минского района. В эту субботу 23 марта состоялось очередное занятие клуба. Ждём Вас каждую субботу с 11.00 до 13.00 в спорткомлексе нашей школы!!! Молодежь за ЗОЖ!!!

раскрыть » / « свернуть
ПАПА-ЗАЛ
25.02.2019
Занятие-клуба "ПАПА-ЗАЛ". 23 февраля, прошло праздничное занятие клуба "ПАПА-ЗАЛ", посвящённое Дню защитников Отечества. Папы с детками приняли участие в спортивной эстафете и с радостью потренировались в тренажёрных залах!!!
раскрыть » / « свернуть
Фотоотчёт "ПАПА-ЗАЛ" от 16.02
Фотоотчёт "ПАПА-ЗАЛ" от 16.02. Мы продолжаем заниматься спортом, активно тренироваться и укреплять своё здоровье!!!! Сегодня покоряли БАССЕЙН!!!!))))) Папы и дети как всегда в восторге!!!! Присоединяйтесь к нам!!!! Боровлянская СШ № 3, каждую субботу с 11.00 до 13.00
раскрыть » / « свернуть
В Боровлянской средней школе 3 в текущую субботу состоялось тренировка клуба "ПАПА-ЗАЛ". Нас в клубе уже более 70 детей и родителей!!!! Почётным гостем сегодня у нас был Андрей Гук - 3-х кратный чемпион Европы и 2-х кратный призёр чемпионата мира по пауэрлифтингу. Мастер-класс от чемпиона, как всегда, прошёл успешно!!! Руководил тренировкой наш неизменный куратор Игорь Сигневич- 4-х кратный чемпион мира по гиревому спорту! Ждём Вас каждую субботу в спортивном комплексе Боровлянской СШ 3!!!
раскрыть » / « свернуть
Первое занятие клуба "ПАПА-ЗАЛ"!!!
12.01.2019
Центр "Школа Лидера" и центр "Олимпийцы" провели первое занятие клуба "ПАПА-ЗАЛ"!!! Сегодня молодые папы и их дети с огромным удовольствием выполнили комплекс упражнений в гимнастическом зале школы и потренировались в тренажёрном зале!!!! 
раскрыть » / « свернуть
Старт работы клуба "ПАПА-ЗАЛ"
03.01.2019
раскрыть » / « свернуть
Вчера в Минском районе стартовал проект ОО "БРСМ" «ПапаЗал»
24.12.2018
раскрыть » / « свернуть
ЯНДЕКС.МЕТРИКА