Практическое задание для педагогов © Боровлянская сш №3

1) Изучите материалы панорамы уроков с педагогами своего методического объединения, обсудите их практическую значимость, соответствие теме и современным требованиям и оставьте отзыв – https://forms.gle/SUX3bL7YgQxSZohS7

2) Создайте Интеллект-карту по одной из тем уроков 3 четверти.

Интеллект-карта (ментальная карта, диаграмма связей, карта мыслей, ассоциативная карта, mind map) — это графический способ представить идеи, концепции, информацию в виде карты, состоящей из ключевых и вторичных тем. То есть, это инструмент для структурирования идей, планирования своего времени, запоминания больших объемов информации, проведения мозговых штурмов. При составлении учитываются следующие принципы: выделяется основное понятие, от которого потом ответвляются задачи, идеи, отдельные мысли и шаги, необходимые для реализации конкретного проекта или задумки. Более мелкие ветви могут делить еще на несколько подпунктов.

3) До 10 февраля 2022 года разместите (загрузите) свою Интеллект-карту на гугл-диск: https://drive.google.com/drive/folders/1OpRkrphz71T2WTx9tEUb1qbRmR1wp5FB?usp=sharing, указав в названии загруженного документа (или ссылки на него) наименование вашего учреждения образования и тему урока.

4) Изучите интеллект-карты своих коллег, размещенные по вышеуказанной ссылке.

 

ЯНДЕКС.МЕТРИКА