Профсоюз © Боровлянская сш №3

Профсоюзная организация ГУО «Боровлянская средняя школа №3» начала свою деятельность  с сентября 2018 года- момента открытия школы.

25 октября 2018 года  председателем Минского райкома  отраслевого профсоюза  Кулеш В.П.  председателю ППО ГУО «Боровлянская средняя школа №3» Быковой Е.С. вручено свидетельство о регистрации первичной организации.

В настоящее время в первичной профсоюзной  организации насчитывается 208 человек – это коллектив людей разного возраста, но молодых душой. С разными убеждениями, но умеющих прийти к согласию, объединившихся для обеспечения своих трудовых прав и социальных гарантий, возможности повышать свою квалификацию и удовлетворять профессиональные запросы. Интереснее и эффективнее это делать всем вместе, под руководством профсоюза.

Наш девиз:

Достижение общих целей через объединение усилий и координацию действий всех членов профсоюзной  организации.

        Наша позиция:

Народ защищать, быть опорой в труде, 

Всё время крепить его братские узы.

Быть совестью, честью, надеждой его.

И созданы мы ПРОФСОЮЗЫ

             Мы видим:

Педагогов свободными, счастливыми людьми, любящими детей, творческими личностями, которые организованны, дисциплинированны, ответственны за судьбу ребёнка, обеспечивающими полное его развитие.

В центре внимания  первичной профсоюзной  организации был и остаётся Педагог – человек интеллектуального труда, воспитатель и вдохновитель молодого поколения, представители которого станут завтра руководителями, депутатами, специалистами различных отраслей деятельности, прекрасными рабочими.

В профкоме ведётся фотолетопись событий, связанных с деятельностью профсоюзной организации, видеотека праздников, концертов, вечеров отдыха. 

Федерация профсоюзов Беларуси

Фотоматериалы

Велопробег "Дорогами памяти"
раскрыть » / « свернуть
#PROFVISIONZERO
раскрыть » / « свернуть
Тур выходного дня в Сулу и Рубежевичи
раскрыть » / « свернуть
ПРОФСОЮЗЫ ДЕРЖАТ НА КОНТРОЛЕ БЕЗОПАСНОСТЬ ЛЕТНИХ ДЕТСКИХ ЛАГЕРЕЙ
На особом контроле профсоюзов – безопасность пребывания детей в оздоровительных учреждениях, поэтому тщательной проверке подвергается оборудование детских игровых и спортивных площадок, их соответствие стандартам безопасности. Без внимания не остаются и условия труда, в которых предстоит работать сотрудникам летних лагерей.
раскрыть » / « свернуть
Михаил Орда: «Наши наблюдатели будут работать на каждом участке»
Об этом заявил председатель Федерации профсоюзов на Пленуме Совета Минского городского объединения профсоюзов, на котором одним из центральных вопросов стало участие профактива в предстоящем референдуме.
раскрыть » / « свернуть
Неделя нулевого травматизма «Vision Zero»

С целью обеспечения безопасности и здоровья работников на рабочих местах, предотвращения случаев производственного травматизма в организациях путем оперативного выявления нарушений норм охраны труда и применения мер по их устранению с 12 по 16 декабря 2022 года в Государственном учреждении образования «Боровлянская средняя школа №3» проходит Неделя нулевого травматизма.

раскрыть » / « свернуть
МИХАИЛ ОРДА: ПРОЕКТ НОВОЙ КОНСТИТУЦИИ ОТВЕЧАЕТ НА ЗАПРОСЫ ЛЮДЕЙ
Такое мнение высказал председатель Федерации профсоюзов Беларуси Михаил Орда.
раскрыть » / « свернуть
О роли профсоюзных организаций в вопросах материального стимулирования труда и оказания материальной помощи в учреждениях образования
Роль профсоюзных организаций в вопросах материального стимулирования труда и оказания материальной помощи в учреждениях образования определена в Соглашении между Министерством образования Республики Беларусь  и Белорусским профессиональным союзом работников образования и науки на 2019 – 2022 г.г. (п.п. 24.1,24.2).
раскрыть » / « свернуть
Быть достойными Великой Победы
8 Мая, в канун великого и памятного дня, был организован велопробег " Быть достойными Великой Победы", в котором приняли участие педагоги нашего учреждения образования .

раскрыть » / « свернуть
Отдых членов профсоюза в санаторий « Белорусочка» и « Крыница»
раскрыть » / « свернуть
В учреждении прошла акция « Быть достойными Великой Победы!» 
28.04.2021
Данная акция является Уроком памяти в честь гражданского и личного подвига каждого солдата Великой Победы. В акции приняли участие 11 учащихся и 5 педагогов по написанию диктанта, посвящённого героической дате в истории нашего народа.Фотографии прилагаются.
раскрыть » / « свернуть
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ (ПРОФСОЮЗ)
 Добровольное общественное объединение людей, связанных общими интересами по роду их деятельности, на производстве, в сфере обслуживания, культуре, образовании. объединения создаются с целью представительства и защиты прав работников в трудовых отношениях.
раскрыть » / « свернуть
УСТАВ БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
раскрыть » / « свернуть
Состав профсоюзного комитетa  
раскрыть » / « свернуть
Состав ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации  
раскрыть » / « свернуть
БЕЛОРУССКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
раскрыть » / « свернуть
Санатории Беларуси
О нас

Санаторно-курортное унитарное предприятие «Белпрофсоюзкурорт», принадлежащее Федерации профсоюзов Беларуси, было создано более полувека назад в 1962 году. Основными целями предприятия являются: санаторно-курортная, лечебно-профилактическая и оздоровительная деятельность. Санатории расположены во всех областях Беларуси. 

раскрыть » / « свернуть
ЯНДЕКС.МЕТРИКА