Материально-техническая база © Боровлянская сш №3

Школа расположена на трех гектарах, состоит из пяти блоков: административного, двух спортивных и учебных. Поистине современная и в чем-то уникальная.  Для учеников начальных классов предусмотрен отдельный блок с учебными кабинетами, спальными и игровыми комнатами. Есть 4 лингафонных кабинета и 2 компьютерных класса, кабинет обслуживающего труда и слесарные мастерские, мастерские по обработке тканей, металла и древесины, кабинет кулинарии, студия хореографии, обеденный зал, медицинские кабинеты. Много интерактивных досок. В школе  для учащихся  создана безопасная среда: школа оснащена системой видеонаблюдения из 12 камер в помещениях и нескольких снаружи.

 Для детей с ограниченными возможностями здесь оборудован специальный лифт, гусеничные подъемники для передвижения по лестнице, пандусы и санитарные комнаты. Для обеспечения безопасности учащихся предусмотрена электронная пропускная система.
Прямо в библиотеке можно посетить разные музеи, к примеру, музей Великой Отечественной войны. Один клик на панели большой интерактивной доски – и вы виртуально перемещаетесь в залы с экспонатами. Благодаря навигации можно подробно рассмотреть каждый. 

Фотоматериалы

ЯНДЕКС.МЕТРИКА