Центр работы
|
Название мероприятия
|
Время и место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Общешкольные мероприятия
|
«Страна знаний»
|
Интеллектуальная игра «В гостях у сказки»
|
10.00-11.00
(Каб. 211)
|
2 классы
|
Классные руководители 2 классов
|
«Олимпийцы»
|
Соревнования по шашкам и шахматам
|
10.00-11.00
(форум)
|
4-5 классы
|
Учителя физической культуры и здоровья
|
«Семейный уголок»
|
I тур конкурса «Семья года»
|
11.00-12.30
(актовый зал)
|
6-10 классы
|
Зенькович А.В., классные руководители 6-10 классов
|
«Олимпийцы»
|
Работа клубов «ПАПА-ЗАЛ», «МАМА-ЗАЛ»
|
12.00-14.00
(спортивный зал, тренажёрный зал)
|
1-11 классы
|
Мышалов А.Ю.
|
«Страна мастеров»
|
Творческая мастерская «Листопад»
|
12.00-13.00
(Каб. 228)
|
7 классы
|
Классные руководители 7 классов
|
«Страна знаний»
|
Интеллектуальная игра «Счастливый случай»
|
12.00-13.00
(Каб. 226)
|
4 классы
|
Классные руководители 4 классов
|
«Страна знаний»
|
Интеллектуальная игра «Что?Где?Когда?»
|
12.00-13.00
(Каб. 323)
|
8 классы
|
Классные руководители 8 классов
|
«Страна знаний»
|
Интеллектуальная игра «Турнир знатоков»
|
12.00-13.00
(Каб. 301)
|
3 классы
|
Классные руководители 3 классов
|
«Движение вперёд»
|
Работа кабинета «Доверие»
|
14.00-15.00 Кабинет 352
|
1-11 классы
|
Качан Е.А.
|
Работа музыкальных факультативов
|
«Музыкальная гостиная»
|
Факультатив «Аккордеон»
|
9.45-14.35
|
Кабинет 345
|
Аплевич Ю.Н.
|
Факультатив «Аккордеон»
|
9.50-15.00
|
Кабинет 347
|
Жегждрынь В.В.
|
Факультатив «Гитара»
|
9.35-16.15
|
Кабинет 316
|
Рябчикова Т.В.
|
Факультатив «Фортепиано»
|
10.20-15.15
|
Кабинет 409
|
Семашко Е.С.
|
Факультатив «Баян»
|
9.00-16.25
|
Кабинет 415
|
Сысоева В.В.
|
Факультатив «Балалайка»
|
10.45-12.45
|
Кабинет
246
|
Янущик Б.А.
|
Работа объединений по интересам
|
«Страна мастеров»
|
Объединение по интересам «Гончарное дело»
|
10.00-14.45
(каб. № 102)
|
2-7 классы
|
Залесский А.Л.
|
«Страна знаний»
|
Объединение по интересам «Блоггинг»
|
11.00-12.35
(каб. 219)
|
5-11 классы
|
Кудринецкая В.В.
|
«Движение вперёд»
|
Объединение по интересам «Познай себя»
|
10.00-11.35
(каб. 352)
|
1-4 классы
|
Качан Е.А.
|
«Музыкальная гостиная»
|
Объединение по интересам «Миксденс»
|
12.00-13.35
|
5-11 классы
|
Зеленькова Т.А.
|