Центр работы
|
Название мероприятия
|
Время и место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Общешкольные мероприятия
|
«Школа лидера»
|
Открытый диалог трёх поколений «Маленькие герои большой войны»
|
11.00-12.00
(библиотека)
|
5-10 классы
|
Боровиков А.А., Зенькович А.В., Зеленькова Т.А.
|
«Олимпийцы»
|
Работа клубов «ПАПА-ЗАЛ», «МАМА-ЗАЛ»
|
12.00-14.00
(трена-жёрный зал, спортивный зал)
|
1-11 классы
|
Мышалов А.Ю., Сигневич И.В.
|
«Олимпийцы»
|
Спортландия «Мороз» и «Снеговик» кто быстрее?»
|
10.00-11.00
(спорт. зал)
|
3 классы
|
Шпакевич Е.П.
|
«Олимпийцы»
|
Спортивный праздник «Чемпионы зимы»
|
11.00-12.00
(спорт. зал)
|
5-6 классы
|
Пашкевич А.А.
|
«Страна знаний»
|
Конкурс исследовательских работ учащихся
|
9.30-10.30
(Библиотека)
|
6-8 классы
|
Барсук В.В., учителя-предметники
|
«Школа лидера»
«Музыкальная гостиная»
|
Фестиваль команд КВН «Умеем учиться – умеем смеяться»
|
13.00-14.00 (актовый зал)
|
8-11 классы
|
Зенькович А.В., классные руководители 8-11 классов
|
«Свет книги»
|
Литературный час «Оккупированное детство»
|
12.30-13.30
(библиоте-ка)
|
1-2 классы
|
Вощило О.С.
|
«Движение вперёд»
|
Презентация-круглый стол «Виды правонарушений. Административная и уголовная ответственность»
|
09.00-10.00
(кабинет 231)
|
5-11 классы
|
Лазовская Н.П.
|
«Семейный уголок»
|
Заседание родительско-педагогического практикума «Успешная семья»
|
12.00-13.00
(кабинет 352)
|
родители
|
Качан Е.А.
|
«Движение вперёд»
|
Работа кабинета «Доверие»
|
13.00-14.00 (кабинет 352)
|
1-11 классы
|
Качан Е.А.
|
Работа музыкальных факультативов
|
«Музыкальная гостиная»
|
Факультатив «Духовые»
|
9.35-12.50
|
Кабинет 313
|
Барсуков Д.Е.
|
Факультатив «Гитара»
|
9.35-16.15
|
Кабинет 316
|
Рябчикова Т.В.
|
Факультатив «Фортепиано»
|
10.20-15.15
|
Кабинет 409
|
Семашко Е.С.
|
Факультатив «Баян»
|
9.00-12.15
|
Кабинет 415
|
Сысоева В.В.
|
Факультатив «Хореография»
|
10.40-13.55
|
Кабинет 140
|
Ковалёва А.С.
|
Работа объединений по интересам
|
«Страна мастеров»
|
Объединение по интересам «Гончарное дело»
|
10.00-14.45
(каб. № 102)
|
2-7 классы
|
Залесский А.Л.
|
«Страна знаний»
|
Объединение по интересам «Блоггинг»
|
10.00-11.35
(каб. 353)
|
5-11 классы
|
Кудринецкая В.В.
|
«Движение вперёд»
|
Объединение по интересам «Мир красок»
|
10.00-11.35
(каб. 352)
|
1-4 классы
|
Качан Е.А.
|
«Олимпийцы»
|
Объединение по интересам «Гиревой спорт»
|
12.00-13.35
(трена-жёрный зал)
|
3-7 классы
|
Сигневич И.В.
|