Центр работы
|
Название мероприятия
|
Время и место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Общешкольные мероприятия
|
«Олимпийцы»
|
Участие в областных соревнованиях «Снежный снайпер»
|
09.00-15.00
(БТБ «Заячья поляна»)
|
5-9 классы
|
Мышалов А.Ю.
|
«Школа лидера»
|
Акция «Забота», «Ветеран живёт рядом»
|
10.00-14.00
(микрорайон школы)
|
5-11 классы
|
Зенькович А.В., классные руководители 5-11 классов
|
«Олимпийцы»
|
Спортивные старты
|
10.00-11.00
(спортивный зал)
|
6-7 классы
|
Шпакевич Е.П.
|
«Страна мастеров»
|
Выставка творческих работ ко Дню защитников Отечества
|
10.00-15.00
(форум)
|
1-2 классы
|
Классные руководители 1-2 классов
|
«Страна знаний»
|
Участие в районном интеллектуальном турнире «Одиссея разума»
|
10.00-12.00
(Сеницкая СШ)
|
7-10 классы
|
Русин О.Д.
|
«Музыкальная гостиная»
|
Конкурс инсценированной патриотической песни «Мы – юные защитники Отечества»
|
11.00-12.00
(актовый зал)
|
3-4 классы
|
Боровиков А.А., Зеленькова Т.А., классные руководители 3-4 классов
|
«Олимпийцы»
|
Работа клубов «ПАПА-ЗАЛ», «МАМА-ЗАЛ»
|
12.00-14.00
(трена-жёрный зал, спортивный зал)
|
1-11 классы
|
Сигневич И.В., Зеленькова Т.А.
|
«Свет книги»
|
Круглый стол «Праздник настоящих мужчин»
|
12.00-13.00
(библиотека)
|
9-11 классы
|
Вощило О.С.
|
«Познаём Беларусь»
|
Экскурсия на Линию Сталина
|
12.00 (сбор возле школы)
|
4-6 классы
|
Цывис К.А.
|
«Движение вперёд»
|
Заседание родительского педагогического практикума «Успешная семья»
|
12.00-13.00
(каб. 352)
|
родители
|
Качан Е.А.
|
«Движение вперёд»
|
Работа кабинета «Доверие»
|
13.00-14.00 (кабинет 352)
|
1-11 классы
|
Качан Е.А.
|
Работа музыкальных факультативов
|
«Музыкальная гостиная»
|
Факультатив «Духовые»
|
9.35-12.50
|
Кабинет 313
|
Барсуков Д.Е.
|
Факультатив «Гитара»
|
9.35-16.15
|
Кабинет 316
|
Рябчикова Т.В.
|
Факультатив «Фортепиано»
|
10.20-15.15
|
Кабинет 409
|
Семашко Е.С.
|
Факультатив «Баян»
|
9.00-12.15
|
Кабинет 415
|
Сысоева В.В.
|
Работа объединений по интересам
|
«Страна мастеров»
|
Объединение по интересам «Гончарное дело»
|
10.00-14.45
(каб. № 102)
|
2-7 классы
|
Залесский А.Л.
|
«Страна знаний»
|
Объединение по интересам «Мир красок»
|
10.00-11.35
(каб. 353)
|
1-4 классы
|
Качан Е.А.
|
«Олимпийцы»
|
Объединение по интересам «Гиревой спорт»
|
12.00-13.35
(трена-жёрный зал)
|
3-7 классы
|
Сигневич И.В.
|