29 ОКТЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)
|
№ п/п
|
Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участни-ки
|
Ответственные
|
|
Работа школьного оздоровительного лагеря «Safety camp» («Лагерь безопасности») - по отдельному плану
|
08.30-16.30
|
Школа
|
1-4 классы
|
Гарус С.М., воспитатели
|
|
Акция «Школьная планета добрых и полезных дел». Уборка кабинетов, коридоров школы
|
10.00-11.00
10.00-12.00
|
Кабинеты классов
|
1-4 классы
5-11 классы
|
Классные руководители
1-11 классов
|
|
Познавательная игра «Звёздный час»
|
11.00-12.00
|
Кабинет № 303
|
2 классы
|
Классные руководители 2 классов
|
|
Брей-ринг «Удивительные миры»
|
12.00-13.00
|
Кабинет № 229
|
5 классы
|
Классные руководители 5 классов
|
|
Турнир знатоков родного края
|
13.00-14.00
|
Кабинет № 322
|
8 классы
|
Классные руководители 8 классов
|
|
Занятие с элементами тренинга: «Умей управлять собой»
|
13.00-14.00
|
Кабинет психолога
|
7 классы
|
Аршинский А.В.
|
|
Финал конкурса «Мы зажигаем звёзды»
|
14.00-15.00
|
Актовый зал
|
2-11 классы
|
Зенькович А.В., Зеленькова Т.А.
|
|
Работа объединений по интересам:
-
«Акварелька»
-
«Школа лидера»
-
«Край родной, познакомимся с тобой»
-
«Юный шахматист»
-
«Конкистадор»
|
13.00-14.35
14.00-15.35
15.00-16.35
15.00-16.35
13.30-15.55
|
Кабинет № 303
Кабинет № 424
Кабинет № 314
Кабинет № 233
Кабинет № 412
|
2-3 классы
5-11 классы
9-11 классы
7-10 классы
1-8 классы
|
Литовчик С.А.
Зеленькова Т.А.
Русин О.Д.
Пашкевич А.А.
Янушкевич В.А.
|
|
Работа спортивных залов:
(по отдельному плану)
- подвижная игра «Между двух огней»
|
09.00-21.00
12.00-13.00
|
Спортивный зал
|
1-11 классы
5 классы
|
Петраков А.О.
Мышалов А.Ю.
|
|
|
Работа школьного оздоровительного лагеря «Safety camp» («Лагерь безопасности») – по отдельному плану
|
08.30-16.30
|
Школа
|
1-4 классы
|
Гарус С.М., воспитатели
|
|
Экскурсионная поездка в «Дукорскі маёнтак»
|
10.00-15.00
|
д.Дукора, агроусадьба
|
2-3 классы
|
Классные руководители 2-3 классов
|
|
Экскурсия в Музей искусства
|
10.00 сбор возле школы
|
г.Минск, Музей
|
8 классы
|
Классные руководители 8 классов
|
|
Конкурсная программа “Яблочные посиделки”
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 211
|
1 классы
|
Классные руководители 1 классов
|
|
Игра “Дружба начинается”
|
11.00-12.00
|
Кабинет № 411
|
4 классы
|
Классные руководители 4 классов
|
|
Интеллектуальная игра “Что?Где?Когда?”
|
12.00-13.00
|
Кабинет № 328
|
6 классы
|
Классные руководители 6 классов
|
|
Экономическая игра “Финансовый футбол”
|
13.00-14.00
|
Актовый зал
|
7-10 классы
|
Зенькович А.В.
|
|
Работа объединений по интересам:
-
«Лира»
-
«Хореография»
-
«Лыжные гонки»
-
«Волейбол»
|
13.00-13.45
17.00-17.45
13.00-13.45
14.00-15.35
|
Кабинет № 114
Кабинет № 412
Спорт. зал
Спорт. зал
|
1-4 классы
1-2 классы
6-8 класы
7-9 классы
|
Ховратович Е.В.
Блинкова А.В.
Новик Е.Д.
Шпакевич Е.П.
|
|
Работа спортивных залов:
(по отдельному плану)
- подвижная игра «Между двух огней»
|
10.00-15.00
15.00-17.00
|
Спортивный зал
|
1-11 классы
6 классы
|
Петраков А.О.
Новик Е.Д.,
Фалейчик И.В.
|
31 ОКТЯБРЯ (СРЕДА)
|
|
Работа школьного оздоровительного лагеря «Safety camp» («Лагерь безопасности»)
|
08.30-16.30
|
Школа
|
1-4 классы
|
Гарус С.М., воспитатели
|
|
Музыкальная викторина «Угадай мелодию»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 211
|
1 классы
|
Классные руководители 1 классов
|
|
Экскурсия в “Музей валунов”
|
10.00 сбор возле школы
|
г. Минск, Музей
|
4 классы
|
Классные руководители 4 классов
|
|
Игра-викторина “Осенние фантазии”
|
11.00-12.00
|
Кабинет № 311
|
3 классы
|
Классные руководители 3 классов
|
|
Видеолекторий по профилактике вредных привычек “Ваше здоровье”
|
12.00-13.00
|
Актовый зал
|
4-5 классы
|
Аршинский А.В.
|
|
Игра “Счастливый случай”
|
12.00-13.00
|
Кабинет № 323
|
7 классы
|
Классные руководители 7 классов
|
|
Фест Совета учащихся школы “Наши 100 идей для Беларуси”
|
13.00-14.00
|
Кабинет детских организаций
|
9-11 классы
|
Зенькович А.В.
|
|
Акция “Дом, в котором мы живём” по наведению порядка на пришкольной территории
|
14.00-15.00
|
Пришкольная территория
|
5-8 классы
|
Классные руководители 5-8 класов
|
|
Ток-шоу “Интуиция”
|
14.00-15.00
|
Актовый зал
|
6-8 классы
|
Зенькович А.В., Зеленькова Т.А.
|
|
Работа объединений по интересам:
-
“Край родной, познакомимся с тобой”
-
“Конкистадор”
|
15.00-15.45
13.30-15.55
|
Кабинет № 314
Кабинет № 412
|
9-10 классы
1-8 классы
|
Русин О.Д.
Янушкевич В.А.
|
|
Работа спортивных залов:
(по отдельному плану)
- турнир по мини-футболу
- турнир по пионерболу «Мяч над сеткой»
|
10.00-15.00
13.00-14.00
17.00-18.00
|
Спортивный зал
|
1-11 классы
5-6 классы
7 классы
|
Петраков А.О.
Мышалов А.Ю.,
Пашкевич А.А.
Мышалов А.Ю.
|
1 НОЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)
|
|
Работа школьного оздоровительного лагеря «Safety camp» («Лагерь безопасности»)
|
08.30-16.30
|
Школа
|
1-4 классы
|
Гарус С.М., воспитатели
|
|
Экскурсия в Парк космических приключений “Космодрайв”
|
10.00 сбор возле школы
|
г.Минск
|
6 Б класс
|
Классный руководитель 6 класса
|
|
Обзорная экскурсия по городу Минску. Посещение кинотеатра “Центральный”
|
10.00 сбор возле школы
|
г.Минск, Кинотеатр
|
7 классы
|
Классные руководители 7 классов
|
|
Экскурсия в Музей Великой Отечественной войны
|
09.00 сбор возле школы
|
г.Минск, Музей ВОВ
|
9-11 классы
|
Классные руководители 9-11 классов
|
|
Виртуальная экскурсия “Достопримечательности родного края”
|
12.00-13.00
|
Кабинет № 329
|
6 классы
|
Классные руководители 6 классов
|
|
Бал-маскарад “Осенний бал”
|
14.00-15.30
|
Форум
|
1-4 классы
|
Зеленькова Т.А., Зенькович А.В.
|
|
Работа объединений по интересам:
-
“Акварелька”
-
“Лира”
-
“Литературная гостиная”
|
13.00-14.35
12.00-12.45
12.00-13.35
|
Кабинет № 303
Кабинет № 114
Библиотека
|
2-3 классы
1-4 классы
1 классы
|
Литовичк С.А.
Ховратович Е.В.
Нехайчик Т.А.
|
|
Работа спортивных залов:
(по отдельному плану)
- Турнир по пионерболу «Мяч над сеткой»
|
10.00-15.00
15.00-17.00
|
Спортивный зал
|
1-11 классы
8 классы
|
Петраков А.О.
Новик Е.Д.
|
2 НОЯБРЯ (ПЯТНИЦА)
|
|
Работа школьного оздоровительного лагеря «Safety camp» («Лагерь безопасности»)
|
08.30-16.30
|
Школа
|
1-4 классы
|
Гарус С.М., воспитатели
|
|
Литературная гостиная “В гостях у сказки”
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 211
|
1 классы
|
Классные руководители 1 классов
|
|
Чудо-мастерская “Волшебные ножнички”
|
11.00-12.00
|
Кабинет № 303
|
2 классы
|
Классные руководители 2 классов
|
|
Викторина “Экологическая тропа”
|
12.00-13.00
|
Кабинет № 411
|
4 классы
|
Классные руководители 4 классов
|
|
Круглый стол “Радуга профессий”
|
14.00-15.00
|
Кабинет № 424
|
8-9 классы
|
Классные руководители 8 классов
|
|
Развлекательная игра “Кто хочет стать пионером”
|
14.00-15.00
|
Актовый зал
|
2,4 классы
|
Зенькович А.В.
|
|
Дискотечная развлекательная программа “Вечерняя энергия”
|
16.00-19.00
|
Фойе
|
7-11 классы
|
Боровиков А.А., Зенькович А.В., Зеленькова Т.А., классные руководители 7-11 классов
|
|
Работа объединений по интересам:
-
“Акварелька”
-
“Школа лидера”
-
“Лира”
-
“Литературная гостиная”
-
“Я и право”
-
“Лыжные гонки”
-
“Конкистадор”
|
13.00-13.45
14.30-16.05
12.00-13.35
11.00-12.35
15.00-16.35
13.00-13.45
14.00-15.15
|
Кабинет № 303
Кабинет № 424
Кабинет № 114
Библиотека
Кабинет № 231
Спорт. Зал
Кабинет № 412
|
2-3 классы
5-11 классы
1-4 классы
1 классы
9-10 классы
5-7 классы
1-8 классы
|
Литовчик С.А.
Зеленькова Т.А.
Ховратович Е.В.
Нехайчик Т.А.
Мацко Т.Н.
Новик Е.Д.
Янушкевич
|
|
Работа спортивных залов:
(по отдельному плану)
- турнир по волейболу
|
10.00-15.00
17.00-19.00
|
Спортивный зал
|
1-11 классы
9-11 классы
|
Петраков А.О.
Шпакевич Е.П.,
Фалейчик И.В.
|
3 НОЯБРЯ (СУББОТА)
|
|
Работа школьного оздоровительного лагеря «Safety camp» («Лагерь безопасности»)
|
08.30-16.30
|
Школа
|
1-4 классы
|
Гарус С.М., воспитатели
|
|
Рейд “Семья”, “Подросток”
|
10.00-17.00
|
Микрорайон школы
|
1-11 классы
|
Руководство школы, СППС, классные руководители 1-11 классов
|
|
Экскурсия в Музей науки
|
10.00 возле школы
|
г. Минск, Музей
|
5А,Б,В классы
|
Классные руководители 5А,5Б,5В классов
|
|
Круглый стол “Дружба дороже богатства”
|
11.00-12.00
|
Кабинет № 311
|
3 классы
|
Классные руководители 3 классов
|
|
Интеллектуальная игра “Своя игра”
|
12.00-13.00
|
Кабинет № 323
|
7 классы
|
Классные руководители 7 классов
|
|
Диспут “Молодёжные субкультуры”
|
13.00-14.00
|
Кабинет № 314
|
9-11 классы
|
Классные руководители 9-11 классов
|
|
Акция “Наша забота ветеранам”
|
12.00-14.00
|
Микрорайон школы
|
5-9 классы
|
Классные руководители 5-9 классов
|
|
Работа объединений по интересам:
-
“Я и право”
-
“Гончарное дело”
-
“Волейбол”
-
“Юный журналист”
-
“Юный шахматист”
|
12.00-13.35
10.00-15.35
12.00-13.35
12.00-13.35
13.00-13.45
|
Кабинет № 231
Кабинет труда
Спорт.зал
Кабинет № 232
Форум
|
9-10 классы
1-10 классы
7-9 классы
7-11 классы
7-11 классы
|
Мацко Т.Н.
Залесский А.Л.
Шпакевич Е.П.
Зеленькова Т.А.
Пашкевич А.А.
|
|
Работа спортивных залов:
(по отдельному плану)
|
10.00-15.00
|
Спортивный зал
|
1-11 классы
|
Петраков А.О.
|
5 НОЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)
|
|
Занятие-тренинг «Будем вместе»
|
11.00-12.00
|
Кабинет № 228
|
5 классы
|
Классные руководители 5 классов
|
|
Занятие с элементами тренинга «На пути к успеху»
|
12.00-13.00
|
Кабинет психолога
|
8-10 классы
|
Аршинский А.В.
|
|
Акция «Сбережём дерево»
|
12.00-14.00
|
Фойе
|
1-11 классы
|
Зенькович А.В.
|
|
Акция «Поклонимся великим тем годам». Пополнение виртуальной книги «Память», виртуального музея «Спасибо солдатам за Победу»
|
10.00-12.00
|
Кабинет информатики
|
5-11 классы
|
Русин О.Д., Зенькович А.В.
|
|
Работа спортивных залов:
(по отдельному плану)
|
10.00-21.00
|
Спортивный зал
|
1-11 классы
|
Петраков А.О.
|
6 НОЯБРЯ (ВТОРНИК)
|
|
Экскурсия в музей Великой Отечественной войны
|
10.00 сбор возле школы
|
г.Минск, Музей
|
6А, 6В классы
|
Классные руководители 6А,6В классов
|
|
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
|
11.00-12.00
|
Актовый зал
|
9-11 классы
|
Классные руководители 9-11 классов
|
|
Акция «Наша помощь ветеранам»
|
12.00-15.00
|
Микрорайон школы
|
5-11 классы
|
Классные руководители 5-11 классов
|
|
Работа спортивных залов:
(по отдельному плану)
|
10.00-21.00
|
Спортивный зал
|
1-11 классы
|
Петраков А.О.
|